TMS320C6202GLS200
제조업체 부품 번호:
TMS320C6202GLS200
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC FIXED-POINT DSP 384-BGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
DSP(디지털 신호 프로세서)
Clock Rate :
200MHz
Interface :
McBSP
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
384kB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C (TC)
Package / Case :
384-BFBGA, FCBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
384-FCBGA (18x18)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.80V
Voltage - I/O :
3.30V