TMS320C50PGEA57
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C50PGEA57
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC 40 MHZ DSP 144-LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 57MHz
- Interface :
- Serial Port
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (4kB)
- On-Chip RAM :
- 20kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 5.00V
- Voltage - I/O :
- 5.00V