TMS320C6727BZDH350
제조업체 부품 번호:
TMS320C6727BZDH350
설명의 일부:
IC FLOATING POINT DSP 256-BGA
재고 상태:
재고 없음
Clock Rate :
350MHz
Interface :
EBI/EMI, HPI, I²C, McASP, SPI
Non-Volatile Memory :
ROM (384kB)
On-Chip RAM :
288kB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C (TC)
Package / Case :
256-BGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
256-BGA (17x17)
Type :
Floating Point
Voltage - Core :
1.40V
Voltage - I/O :
3.30V