TMS320C10NL-25
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C10NL-25
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DSP 40-DIP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 25MHz
- Interface :
- Parallel
- Mounting Type :
- Through Hole
- Non-Volatile Memory :
- ROM (3kB)
- On-Chip RAM :
- 288B
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 40-DIP (0.600", 15.24mm)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 40-PDIP
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 5.00V
- Voltage - I/O :
- 5.00V