ADBF533WBBCZ506
- 제조업체 부품 번호:
- ADBF533WBBCZ506
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- BLACKFIN 533MHZ PROCESSOR
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 533MHz
- Interface :
- SPI, SSP, UART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (1kB)
- On-Chip RAM :
- 148kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 160-LFBGA, CSPBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 160-CSPBGA (12x12)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V