KMSC7119VM1200
제조업체 부품 번호:
KMSC7119VM1200
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
NXP Semiconductors
제품 카테고리 :
DSP(디지털 신호 프로세서)
Clock Rate :
300MHz
Interface :
Host Interface, I²C, UART
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (8kB)
On-Chip RAM :
464kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TJ)
Package / Case :
400-LFBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
400-LFBGA (17x17)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.20V
Voltage - I/O :
3.30V