MSC8101M1250F
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8101M1250F
- 제조업체/브랜드:
- Motorola
- 설명의 일부:
- DSP, 16 BIT SIZE, 64-EXT BIT, 62
- 재고 상태:
- 43
- 제조사 :
- Motorola
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 250MHz
- Interface :
- Communications Processor Module (CPM)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 512kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 332-BFBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 332-FCPBGA (17x17)
- Type :
- SC140 Core
- Voltage - Core :
- 1.60V
- Voltage - I/O :
- 3.30V