DM355SCZCE270
- 제조업체 부품 번호:
- DM355SCZCE270
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DGTL MEDIA PROCESSOR 337NFBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 270MHz
- Interface :
- ASP, I²C, SPI, UART, USB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (8kB)
- On-Chip RAM :
- 56kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 337-LFBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 337-BGA (13x13)
- Type :
- Digital Media System-on-Chip (DMSoC)
- Voltage - Core :
- 1.30V
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 3.3V