TNETV1002IDZHK
- 제조업체 부품 번호:
- TNETV1002IDZHK
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DSP FIXED POINT 257BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 100MHz
- Interface :
- I²C, McBSP, SPI, UART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 160kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 257-LFBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 257-BGA MICROSTAR (16x16)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.80V
- Voltage - I/O :
- 3.30V