66AK2H12AAAW24
제조업체 부품 번호:
66AK2H12AAAW24
설명의 일부:
IC DSP ARM SOC 1517BGA
Clock Rate :
1.2GHz DSP, 1.4GHz ARM®
Operating Temperature :
0°C ~ 85°C (TC)
Voltage - I/O :
0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V