MSC8157TVT1000A
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8157TVT1000A
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC DSP 6-CORE DGTL 783FCBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- Clock Rate :
- 1GHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Voltage - Core :
- 1.00V
- Voltage - I/O :
- 1.0V, 1.5V, 2.5V