ADSP-BF535PKBZ-350
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-BF535PKBZ-350
- 설명의 일부:
- IC DSP CONTROLLER 16BIT 260-BGA
- Clock Rate :
- 350MHz
- Interface :
- PCI, SPI, SSP, UART, USB
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 308kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 260-BBGA
- Supplier Device Package :
- 260-PBGA (19x19)
- Voltage - Core :
- 1.60V
- Voltage - I/O :
- 3.30V