TMS320C6412GNZA500
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C6412GNZA500
- 설명의 일부:
- DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
- 재고 상태:
- 144
- Clock Rate :
- 500MHz
- Interface :
- Host Interface, McBSP, PCI
- On-Chip RAM :
- 288kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- Package / Case :
- 548-BBGA, FCBGA
- Supplier Device Package :
- 548-FCBGA (27x27)
- Voltage - Core :
- 1.40V
- Voltage - I/O :
- 3.30V