ADSP-BF561SKBZ500
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-BF561SKBZ500
- 설명의 일부:
- IC DSP 32BIT 500MHZ 297BGA
- Clock Rate :
- 500MHz
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 328kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 297-BGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 297-PBGA (27x27)
- Voltage - Core :
- 1.25V
- Voltage - I/O :
- 2.50V, 3.30V