TMS320VC5502ZZZ200
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320VC5502ZZZ200
- 설명의 일부:
- IC FIXED POINT DSP 201-BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 200MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, McBSP, UART
- Non-Volatile Memory :
- ROM (32kB)
- On-Chip RAM :
- 80kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 201-LFBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 201-BGA MICROSTAR (15x15)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.26V
- Voltage - I/O :
- 3.30V