TMS320C6205DZWT200
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C6205DZWT200
- 설명의 일부:
- IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 200MHz
- Interface :
- McBSP, PCI
- On-Chip RAM :
- 128kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 90°C (TC)
- Package / Case :
- 288-LFBGA
- Supplier Device Package :
- 288-NFBGA (16x16)
- Voltage - Core :
- 1.50V
- Voltage - I/O :
- 3.30V