X66AK2H12XAAW2
- 제조업체 부품 번호:
- X66AK2H12XAAW2
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DSP ARM SOC BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 1.2GHz
- Interface :
- EBI/EMI, Ethernet, DMA, I²C, Serial RapidIO, SPI, UART/USART, USB 3.0
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (384kB)
- On-Chip RAM :
- 12.75MB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 1517-BBGA, FCBGA
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Supplier Device Package :
- 1517-FCBGA (40x40)
- Type :
- DSP+ARM®
- Voltage - Core :
- Variable
- Voltage - I/O :
- 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V