ADSP-21262SKBC-200
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-21262SKBC-200
- 설명의 일부:
- IC DSP 32BIT 200MHZ 136CSBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 200MHz
- Interface :
- DAI, SPI
- Non-Volatile Memory :
- ROM (512kB)
- On-Chip RAM :
- 256kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 136-LFBGA, CSPBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 136-CSPBGA (12x12)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V