ADSP-21262SBBC-150
제조업체 부품 번호:
ADSP-21262SBBC-150
제조업체/브랜드:
Analog Devices, Inc.
설명의 일부:
IC DSP 32BIT 150MHZ 136CSBGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Analog Devices, Inc.
제품 카테고리 :
DSP(디지털 신호 프로세서)
Clock Rate :
150MHz
Interface :
DAI, SPI
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (512kB)
On-Chip RAM :
256kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
136-LFBGA, CSPBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
136-CSPBGA (12x12)
Type :
Floating Point
Voltage - Core :
1.20V
Voltage - I/O :
3.30V