DM388AAAR11F
- 제조업체 부품 번호:
- DM388AAAR11F
- 설명의 일부:
- IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
- Clock Rate :
- 970MHz
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 95°C (TJ)
- Voltage - Core :
- 1.1V, 1.2V, 1.35V
- Voltage - I/O :
- 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V