TMS320C6711GFN150
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C6711GFN150
- 설명의 일부:
- IC FLOATING POINT DSP 256-BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 150MHz
- Interface :
- Host Interface, McBSP
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 72kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 90°C (TC)
- Package / Case :
- 256-BGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 256-BGA (27x27)
- Voltage - Core :
- 1.90V
- Voltage - I/O :
- 3.30V