DSP56303VF100
- 제조업체 부품 번호:
- DSP56303VF100
- 제조업체/브랜드:
- Freescale Semiconductor
- 설명의 일부:
- DSP, 24-EXT BIT, 100MHZ, CMOS, P
- 재고 상태:
- 94
- 제조사 :
- Freescale Semiconductor
- Clock Rate :
- 100MHz
- Non-Volatile Memory :
- ROM (576B)
- On-Chip RAM :
- 24kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C
- Package / Case :
- 196-LBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 196-PBGA (15x15)
- Voltage - Core :
- 3.30V
- Voltage - I/O :
- 3.30V