TMS320C50PGE57
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C50PGE57
- 설명의 일부:
- IC 40 MHZ DSP 144-LQFP
- Clock Rate :
- 57MHz
- Interface :
- Serial Port
- Non-Volatile Memory :
- ROM (4kB)
- On-Chip RAM :
- 20kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- 144-LQFP
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-LQFP (20x20)
- Voltage - Core :
- 5.00V
- Voltage - I/O :
- 5.00V