TMS320C31PQL40
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C31PQL40
- 설명의 일부:
- IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
- Clock Rate :
- 40MHz
- Interface :
- Serial Port
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 8.25kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 132-BQFP Bumpered
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 132-BQFP (24.13x24.13)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 5.00V
- Voltage - I/O :
- 5.00V