DM383AAAR11
- 제조업체 부품 번호:
- DM383AAAR11
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 970MHz
- Interface :
- CAN, I²C, McASP, MMC/SD/SDIO, SATA, SPI, UART, USB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (48kB)
- On-Chip RAM :
- 640kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 95°C (TJ)
- Package / Case :
- 609-LFBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 609-FCBGA (16x16)
- Type :
- Digital Media System-on-Chip (DMSoC)
- Voltage - Core :
- 1.1V, 1.2V, 1.35V
- Voltage - I/O :
- 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V