TMS320C6726RFP250
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C6726RFP250
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC FLOATING-POINT DSP 144-HTQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 250MHz
- Interface :
- EBI/EMI, I²C, McASP, SPI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (384kB)
- On-Chip RAM :
- 288kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 90°C (TC)
- Package / Case :
- 144-TQFP Exposed Pad
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 144-HTQFP (20x20)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V