DSP56301AG100
제조업체 부품 번호:
DSP56301AG100
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
IC DSP 24BIT 100MHZ GP 208-LQFP
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
NXP Semiconductors
제품 카테고리 :
DSP(디지털 신호 프로세서)
Clock Rate :
100MHz
Interface :
Host Interface, SSI, SCI
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (9kB)
On-Chip RAM :
24kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TJ)
Package / Case :
208-LQFP
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
208-TQFP (28x28)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
3.30V
Voltage - I/O :
3.30V