MSC8122TVT6400
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8122TVT6400
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- DSP 16BIT 400MHZ MULTI 431FCBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 400MHz
- Interface :
- DSI, Ethernet, RS-232
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 1.436MB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 431-BFBGA, FCBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 431-FCPBGA (20x20)
- Type :
- SC140 Core
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V