MSC7119VF1200
- 제조업체 부품 번호:
- MSC7119VF1200
- Clock Rate :
- 300MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V