KMSC8122TVT6400V
- 제조업체 부품 번호:
- KMSC8122TVT6400V
- Clock Rate :
- 400MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Voltage - Core :
- 1.10V
- Voltage - I/O :
- 3.30V