SPAKDSP321VL240
- 제조업체 부품 번호:
- SPAKDSP321VL240
- 설명의 일부:
- IC DSP 24BIT 240MHZ 196-MAPBGA
- Clock Rate :
- 240MHz
- On-Chip RAM :
- 576kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 196-BGA
- Supplier Device Package :
- 196-MAPBGA (15x15)
- Voltage - Core :
- 1.60V
- Voltage - I/O :
- 3.30V