SPAKDSP311VL150
- 제조업체 부품 번호:
- SPAKDSP311VL150
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 150MHz
- Interface :
- Host Interface, SSI, SCI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (576B)
- On-Chip RAM :
- 384kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 196-LBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 196-LBGA (15x15)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.80V
- Voltage - I/O :
- 3.30V