DSP56321VL200R2
제조업체 부품 번호:
DSP56321VL200R2
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
NXP Semiconductors
Clock Rate :
200MHz
On-Chip RAM :
576kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TJ)
Package / Case :
196-BGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
196-MAPBGA (15x15)
Voltage - Core :
1.60V
Voltage - I/O :
3.30V