DSP56321VL220
제조업체 부품 번호:
DSP56321VL220
제조업체/브랜드:
Freescale Semiconductor
설명의 일부:
DSP, 24-EXT BIT, 220MHZ, CMOS, P
재고 상태:
561
제조사 :
Freescale Semiconductor
Clock Rate :
220MHz
On-Chip RAM :
576kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C
Package / Case :
196-LBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
196-MAPBGA (15x15)
Voltage - Core :
1.60V
Voltage - I/O :
3.30V