MSC8251SVT1000B
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8251SVT1000B
- 제조업체/브랜드:
- Freescale Semiconductor
- 설명의 일부:
- DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
- 재고 상태:
- 5
- 제조사 :
- Freescale Semiconductor
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 1GHz
- Interface :
- Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (96kB)
- On-Chip RAM :
- 576kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 783-BBGA, FCBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 783-FCPBGA (29x29)
- Type :
- SC3850 Single Core
- Voltage - Core :
- 1.00V
- Voltage - I/O :
- 2.50V