TMS32C6711DGDPA167
- 제조업체 부품 번호:
- TMS32C6711DGDPA167
- 설명의 일부:
- IC FLOATING POINT DSP 272-BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Clock Rate :
- 167MHz
- Interface :
- Host Interface, McBSP
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 72kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TC)
- Package / Case :
- 272-BBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 272-BGA (27x27)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 1.26V
- Voltage - I/O :
- 3.30V