VC5501LMPGF300
- 제조업체 부품 번호:
- VC5501LMPGF300
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC DSP FIXED POINT 176LQFP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 300MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, McBSP, UART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (32kB)
- On-Chip RAM :
- 48kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 176-LQFP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 176-LQFP (24x24)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.26V
- Voltage - I/O :
- 3.30V