66AK2H12DAAWA2
- 제조업체 부품 번호:
- 66AK2H12DAAWA2
- 설명의 일부:
- 66AK2H12DAAWA2
- Clock Rate :
- 1.2GHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TC)
- Product Status :
- Active
- Voltage - I/O :
- 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V