TMS320C6413ZTS500
제조업체 부품 번호:
TMS320C6413ZTS500
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
DSP(디지털 신호 프로세서)
Clock Rate :
500MHz
Interface :
Host Interface, I²C, McASP, McBSP
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
External
On-Chip RAM :
288kB
Operating Temperature :
0°C ~ 90°C (TC)
Package / Case :
288-BBGA, FCBGA
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
288-FCBGA (23x23)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.20V
Voltage - I/O :
3.30V