MSC7119VM1200
- 제조업체 부품 번호:
- MSC7119VM1200
- 제조업체/브랜드:
- Freescale Semiconductor
- 설명의 일부:
- DSP, 16 BIT SIZE, 0-EXT BIT, 300
- 재고 상태:
- 8
- 제조사 :
- Freescale Semiconductor
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 300MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, UART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (8kB)
- On-Chip RAM :
- 464kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 400-LFBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 400-PBGA (17x17)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V