DSP56321FC220
- 제조업체 부품 번호:
- DSP56321FC220
- 제조업체/브랜드:
- Motorola
- 설명의 일부:
- DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 24-BIT
- 제조사 :
- Motorola
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 220MHz
- Interface :
- Host Interface, SCI, SSI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (576B)
- On-Chip RAM :
- 576kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C (TJ)
- Package / Case :
- 196-LBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 196-PBGA (15x15)
- Type :
- Fixed Point
- Voltage - Core :
- 1.6V
- Voltage - I/O :
- 3.30V