MSC8144ESVT1000B
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8144ESVT1000B
- 제조업체/브랜드:
- NXP Semiconductors
- 설명의 일부:
- ENCRYPTION PACSUN R2.1 783FCBGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- NXP Semiconductors
- Clock Rate :
- 1GHz
- Interface :
- Ethernet, I²C, SPI, TDM, UART, UTOPIA
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 10.5MB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 105°C (TJ)
- Package / Case :
- 783-BBGA, FCBGA
- Supplier Device Package :
- 783-FCPBGA (29x29)
- Type :
- SC3400 Core
- Voltage - Core :
- 1.00V
- Voltage - I/O :
- 3.30V