ADAU1452WBCPZ150
- 제조업체 부품 번호:
- ADAU1452WBCPZ150
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- 150 MHZ 32BIT SIGMADSP AUDIO PRO
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 147.456MHz
- Interface :
- I²C, SPI
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (32kB)
- On-Chip RAM :
- 160kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Package / Case :
- 72-VFQFN Exposed Pad, CSP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 72-LFCSP-VQ (10x10)
- Type :
- Sigma
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V