TMS320C6701GJC150
- 제조업체 부품 번호:
- TMS320C6701GJC150
- 설명의 일부:
- IC FLOATING POINT DSP 352-BGA
- 재고 상태:
- 257
- Clock Rate :
- 150MHz
- Interface :
- Host Interface, McBSP
- On-Chip RAM :
- 128kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 90°C (TC)
- Package / Case :
- 352-BBGA, FCBGA
- Supplier Device Package :
- 352-FCBGA (35x35)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 1.80V
- Voltage - I/O :
- 3.30V