DSPC56371AF150
- 제조업체 부품 번호:
- DSPC56371AF150
- 제조업체/브랜드:
- Freescale Semiconductor
- 설명의 일부:
- DSP, 24 BIT SIZE PQFP80
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Freescale Semiconductor
- Clock Rate :
- 150MHz
- Interface :
- Host Interface, I²C, SAI, SPI
- Non-Volatile Memory :
- 320kB
- On-Chip RAM :
- 220kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 115°C (TJ)
- Package / Case :
- 80-LQFP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 80-LQFP (14x14)
- Type :
- Audio Processor
- Voltage - Core :
- 1.25V
- Voltage - I/O :
- 3.30V