DSP56311VL150R2
제조업체 부품 번호:
DSP56311VL150R2
제조업체/브랜드:
NXP Semiconductors
설명의 일부:
IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
NXP Semiconductors
Clock Rate :
150MHz
Non-Volatile Memory :
ROM (576B)
On-Chip RAM :
384kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TJ)
Package / Case :
196-LBGA
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
196-LBGA (15x15)
Voltage - Core :
1.80V
Voltage - I/O :
3.30V