ADSP-21160MKBZ-80
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-21160MKBZ-80
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- IC DSP CONTROLLER 32BIT 400 BGA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 80MHz
- Interface :
- Host Interface, Link Port, Serial Port
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- External
- On-Chip RAM :
- 512kB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 400-BBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 400-PBGA (27x27)
- Type :
- Floating Point
- Voltage - Core :
- 2.50V
- Voltage - I/O :
- 3.30V