ADSP-BF533SKBCZ600
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-BF533SKBCZ600
- 설명의 일부:
- IC DSP CTLR 16BIT 160CSPBGA
- Clock Rate :
- 600MHz
- Non-Volatile Memory :
- ROM (1kB)
- On-Chip RAM :
- 148kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 160-LFBGA, CSPBGA
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 160-CSPBGA (12x12)
- Voltage - Core :
- 1.30V
- Voltage - I/O :
- 1.8V, 2.5V, 3.3V