MSC8157ETVT1000A
- 제조업체 부품 번호:
- MSC8157ETVT1000A
- 제조업체/브랜드:
- Freescale Semiconductor
- 설명의 일부:
- DSP, 0-EXT BIT, 667MHZ, CMOS, PB
- 제조사 :
- Freescale Semiconductor
- 제품 카테고리 :
- DSP(디지털 신호 프로세서)
- Clock Rate :
- 1GHz
- Interface :
- Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Non-Volatile Memory :
- ROM (96kB)
- On-Chip RAM :
- 6.375MB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 783-BBGA, FCBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 783-FCPBGA (29x29)
- Type :
- SC3850 Six Core
- Voltage - Core :
- 1.00V
- Voltage - I/O :
- 1.00V, 1.50V, 2.50V