ADSP-BF533SBBZ500
- 제조업체 부품 번호:
- ADSP-BF533SBBZ500
- 설명의 일부:
- IC DSP CTLR 16BIT 500MHZ 169BGA
- Clock Rate :
- 500MHz
- Non-Volatile Memory :
- ROM (1kB)
- On-Chip RAM :
- 148kB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 169-BBGA
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 169-PBGA (19x19)
- Voltage - Core :
- 1.20V
- Voltage - I/O :
- 3.30V